站群导航

市政府网站

市政府部门站群

县区政府站群

  • 手机版
编号   信件主题 公开状态 办理状态 办理部门 办结日期 写信日期
1 公开信件 春节返乡 已公开 已办结 溪湖区人民政府 2021-01-21 2021-01-20
2 公开信件 请求为溪湖区瑞鑫佳园小区办理房票 已公开 已办结 溪湖区人民政府 2021-01-13 2021-01-12
3 公开信件 感谢信——为藏龙小区老旧小区改造工程点赞 已公开 已办结 溪湖区人民政府 2020-11-16 2020-11-03
4 公开信件 麻烦政府领导及时处理,谢谢 已公开 已办结 溪湖区人民政府 2020-10-14 2020-10-13
  • 1